На Иртышской набережной в Омске произошло ДТП с участием ребенка‑велосипедиста
Вчера в 18:50 в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно‑транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего.
По предварительным данным, инцидент произошел возле дома № 38 на Иртышской набережной. 46‑летняя женщина, управлявшая автомобилем «Рено», совершила наезд на семилетнего мальчика, который ехал на велосипеде ей навстречу.
Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.
Правоохранительные органы проводят проверку для установления всех причин и обстоятельств случившегося.