Пострадавшие в ДТП с автобусом в Подмосковье отказались от госпитализации

Медики, прибывшие на место ДТП с автобусом в городском округе Солнечногорск, осмотрели пострадавших, от госпитализации они отказались. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона. 

«В результате ДТП в районе дер. Марьино никто серьезно не пострадал. Прибывшие сотрудники скорой помощи осмотрели пассажиров автобуса на месте происшествия», – сказали в пресс-службе. 

В ведомстве уточнили, что все пострадавшие отказались от госпитализации. 

Ранее СМИ сообщили, что автобус с 14 пассажирами съехал в кювет и опрокинулся в Подмосковье. По предварительной информации, водитель, находясь за рулем автобуса, не справился с управлением.