Двухлетний ребенок попал под машину на северо-востоке Москвы

Двухлетний мальчик попал под колеса автомобиля на северо-востоке Москвы в четверг днем.

Двухлетний ребенок попал под машину на северо-востоке Москвы
© Московский Комсомолец

Как сообщили «МК» в Госавтоинспекции Москвы, авария произошла на Гостиничной улице. Малыш выбежал на проезжую часть, и его сбил автомобиль "Genesis". Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии, водитель скрылся, но был задержан.