В Истре машина влетела в магазин через окно и сбила покупателя

В подмосковной Истре водитель протаранил стену супермаркета и сбил человека. Об этом сообщил Life.

В Истре машина влетела в магазин через окно и сбила покупателя
© ТК «Звезда»

«Предварительно, за рулем находился 60-летний мужчина. Машина на большой скорости съехала с парковки и пробила стеклянные окна магазина», - говорится в материале.

Отмечается, что автомобиль также сбил стенды и ограду. Пострадавшего в происшествии покупателя доставили в местную больницу.

Точный масштаб последствий инцидента не оценен.

</p>