Пострадавший при ДТП в Истре госпитализирован в состоянии средней тяжести

Пострадавший в результате происшествия в Истре с автомобилем, врезавшимся в здание магазина, находится в больнице, его состояние оценивается как средней степени тяжести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья.

«Пострадавший в результате происшествия в ТЦ «Лента» в Истре госпитализирован в больницу. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. Оказывается вся необходимая медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в Истре водитель автомобиля Renault не справился с управлением и въехал в здание магазина. В результате ДТП пострадал один из покупателей.