Иномарка протаранила магазин в Истре
Автомобиль Renault протаранил стену магазина в городском округе Истра — в итоге автомобиль оказался внутри. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД РФ в своем Telegram-канале.
По информации МВД, водитель автомобиля не справился с управлением. В результате пострадал один из покупателей. Он был госпитализирован, подробности его состояния не уточняется.
«В результате ДТП пострадал один из покупателей, получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством», — сообщили в пресс-службе.
Ранее подростки попали в ДТП на электросамокате в Усмани.