Войти в почту

Боню заметили на свидании с пожилым мужчиной в центре Москвы

Викторию Боню, недавно вернувшуюся в Москву, вновь заподозрили во вранье о ее роскошной жизни. На этот раз поводом стал шикарный «Роллс Ройс», стоимостью порядка 25 миллионов рулей. Звезда «Дома-2» уверяет, что люксовое авто взяла на тест-драйв и оно так ей понравилось, что блогерша решила купить шикарную машину.

Боню заметили на свидании с пожилым мужчиной в центре Москвы
© Экспресс газета

Подписчики Вики задались резонным вопросом, откуда у Бони, зарабатывающей онлайн-марафонами и рекламой в Инстаграме, столько денег на приобретение иномарки. Объяснение вскоре нашлось и оказалось весьма банальным. Очевидцы на днях заметили бывшую участницу телестройки в одном из ресторанов на Патриарших прудах в компании пожилого мужчины, который, судя по всему, и владеет «Роллс Ройсом».

«Сидела с каким-то дедом лет 60. Уехали вместе на «Роллс Ройсе», который она вечно в «Сторис» показывает, причем мужик сел за руль», - цитирует информатора Telegram-канал «Курятник».

Оценили в Сети и новую прическу Бони, которая теперь щеголяет с очень длинными волосами. Вика рассказала, что специально прилетела в Москву, чтобы нарастить себе косы, но, как считают интернет-пользователи, это ей не очень идет и модель стала похожа на Рапунцель.