Войти в почту

Потап и Настя Каменских испортили арендованное элитное авто

Звезды шоу-бизнеса привыкли жить «на широкую ногу», поэтому даже в отпуске берут напрокат исключительно элитные автомобили. Хозяин крупного салона в Майами рассказал, кто из знаменитостей себя зарекомендовал, а кто отправился в «черный список».

Потап и Настя Каменских испортили арендованное элитное авто
© Клео.Ру

В салоне предпринимателя хороший выбор шикарных люксовых авто, поэтому звезды обращаются к нему очень охотно. Хозяин старается угодить привередливым клиентам и предоставляет только самое лучшее для звездных гостей.

Не все знаменитости отвечают взаимностью. Конечно, большинство ведет себя культурно и аккуратно, возвращая машину в отличном состоянии. Например, прекрасные отношения сложились с Максом Барских, рэпером Тимати, Нюшей, Ханной. Бизнесмен называет их приятными и ответственными людьми.

А вот Потап и Настя Каменских, по словам владельца салона, настоящие «свиньи». Обращение артистов с люксовым авто до глубины души его возмутило.

«Никакой интеллигентности», - с грустью говорит предприниматель.

Звезды испортили салон автомобиля, к тому же, обсыпали «белым порошком». Не понятно, что они там делали, но не решились даже привезти машину обратно в салон и просто бросили ее в аэропорту.

Предприниматель сказал, что Потап просто прислал ему смс: «забирай сам, оставили в аэропорту». Хозяин пришел в шок, когда увидел, как теперь машина выглядит изнутри и написал ответное сообщение: «ты дурак». Больше грубостей бизнесмен себе не позволил.

К счастью, такие клиенты – исключение. В основном, все знаменитости адекватные, аккуратные и не позволяют себе лишнего.