Войти в почту

Блогер превратил Ford Festiva в газонокосилку

Теперь с травой успешно справляется Ron Beer на основе Ford Festiva.

Блогер превратил Ford Festiva в газонокосилку
© Car.ru

Садовая газонокосилка с нулевым поворотом достаточно хорошо справляется с травой. Однако вместе с тем у нее есть и некоторые недостатки. Поэтому блогер из YouTube Джинджер Билли предложил и показал свой способ решения проблемы в лице Ron Beer.

Чтобы не обгореть и не вспотеть при работе на открытом воздухе он обратил внимание на Ford Festiva. В нем колеса сзади заменила непосредственно газонокосилка.

Задняя часть была вырезана, и там разместился двигатель от компании Briggs & Stratton на 600 куб.см. Запускается он из салона путем простого поворота ключа зажигания. Есть и аварийное выключение на случай экстренных ситуаций.

Чтобы исключить риск обгорания и получения солнечного удара в кабине предусмотрен кондиционер. Поэтому управлять всем процессом можно в максимально комфортных условиях. Однако это еще не все – картину довершают пассажирское сидение и автомагнитола.

К слову, Билли не первый раз экспериментирует с газонокосилками. В прошлый раз под эти цели был приспособлен мотоцикл. Однако Ron Beer пока является самой удачной попыткой.