Автодом ГАЗ “Садко”. Мечты сбываются

В России все более популярным становится отдых на природе, а также путешествия на собственном автомобиле. Не так давно кемперы являлись привилегией американцев. Теперь эту сферу осваивают российские автопроизводители.

Автодом ГАЗ “Садко”. Мечты сбываются
© car.ru

Сегодня мы вам расскажем об очередной модификации ГАЗ “Садко Next”. Переделкой занимается компания “Форвард”. Это стильный внедорожный кемпер, рассчитанный на пятерых жильцов.

Габаритные размеры машины:

длина 7,6 метра;дорожный просвет - 0,32 метра.

Автодом оснащен двумя топливными баками по 95 литров каждый.

Жилой модуль собран из композитных материалов. Он хорошо утеплен. Автодом может эксплуатироваться как при низких температурах, так и в жару.

Микроклимат в жилом отсеке поддерживается при помощи штатного кондиционера. В комплекте имеется и дровяная печь.

Кемпер оснащен душевой кабиной и санузлом. К услугам путешественников розетки на 220В и USB гнезда для мобильных устройств. Также жилой модуль оснащен множеством полок и ниш для хранения вещей и инвентаря.

Стоит такой дом на колесах 5 млн рублей. Сумма немалая. Но за такие деньги в “Форварде” для вас изготовят дом на колесах с учетом ваших пожеланий.