Войти в почту

Маргарита Симоньян потрясла зрителей неожиданными откровениями о главной паре шоу-бизнеса

Неожиданные откровения главного редактора RT Маргариты Симоньян потрясли зрителей ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Она говорила о главной паре шоу-бизнеса и не сдерживалась в выражениях о Максиме Галкине и Алле Пугачевой.

Маргарита Симоньян потрясла зрителей неожиданными откровениями о главной паре шоу-бизнеса
© Русская Планета

Симоньян заявила, что просит друзей не присылать видео, на которых Галкин «поливает помоями Россию и русскую армию».

Далее медиаменеджер решила позволить себе в эфире сказать, «что думала о нем всегда».

Симоньян заявила, что «он гей», а Пугачева - «пожилая женщина». Свадьба нужна была «для отвода глаз» и «личного обогащения». «Ну вы понимаете уровень этого лицемерия, вранья и вообще качества этого человека?» - возмущалась Симоньян, недоумевая, как такой «лживый-прелживый» человек позволяет себе обливать помоями ее Родину.

«Ну что за мразь», - продолжала главный редактор, подчеркивая, что Галкин «не имеет ни малейшего представления» ни о спецоперации, ни о геополитике. Ее слова приводит «Комсомольская правда».

Гости в студии не стали развивать деликатную тему, затронутую Симоньян.

Напомним, Галкин и Пугачева с детьми уехали в Израиль в конце февраля - после начала спецоперации. Юморист спустя некоторое время осудил действия России на Украине. Пугачева опровергала, что уехала из России навсегда. Она объясняла отъезд каникулами детей, необходимостью лечения и отпуском.